Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pļavnieki, ветеринарная клиника

Pļavnieki, ветеринарная клиника

Jukuma Vācieša iela 1c, Rīga, Latvija, LV-1082
(+371) 27654646 - vetklīnika Pļavnieki
(+371) 67520075 - vetklīnika Juglas ezers
(+371) 67530359 - vetklīnika Mežciems
(+371) 26499690 - dr.Anatolijs Kovaļonoks
(+371) 67136828
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Внимание, забота и ласка, которыми мы окружаем своих питомцев, возвращается к нам же – их привязанностью и искренней любовью.

Животных невозможно обмануть фальшивой улыбкой и сладеньким голосом, они сразу чувствуют любую неискренность. Поэтому профессия ветеринара – это не ремесло и способ заработка, это – призвание души, наполненной любовью и состраданием к братьям нашим меньшим.

Весь персонал наших клиник не только в совершенстве владеет профессией ветеринара и навыками лечения животных, но и делает это от чистого сердца. Современное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев - это тоже очень важные моменты в нашей работе, и все они, безусловно, присутствуют в ветеринарных клиниках Anivet. Но все мы знаем, как важно для наших любимцев доброе слово и тёплый взгляд.

«Приходи к нему лечиться, и зайчонок, и волчица…», помимо нужной медицинской помощи в ветеринарных клиниках, наши пациенты встретят самый внимательный уход и бережное отношение. Даже сложные процедуры или операции проходят для них безболезненно. Ведь чуткость и внимание – главные качества хорошего ветеринара. У нас в гостях ваши питомцы будут как дома, и не побоятся, если вдруг придётся, вернуться к нам снова.

Бренды
ROYAL CANINHILLSScience Plan
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервис подробнее   Консультации ветеринаров подробнее   Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Микрочипы для животных    Ветеринарные обследования животных, диагностика заболеваний    Бактериологический анализ    Вакцинация животных    Ветеринарная терапия подробнее   Ветеринарная хирургия подробнее   Ингаляционный наркоз    Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животных    Стерилизация, кастрация животных    Эйтаназия    Домашние визиты ветеринаров    Отологические операции, процедуры    Диагностика и лечение кожного грибка    Ветеринарная стоматология    Ветеринарные манипуляции    Ветеринарные процедуры    Рентген для животных    Лечение животных    Морг-морозилка для животных    Утилизация туш животных Выдача и оформление ветеринарных документов Ветеринарные аптеки подробнее   Ветеринарные препараты для животных подробнее   Лечебный корм для животных подробнее   Профессиональный корм для животных подробнееПарикмахерские для животных подробнее
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 63870
Показан в результатах поиска : 1129051


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sveba-Dahlen, OÜ
Sveba-Dahlen, OÜSVEBA DAHLEN BALTIC оборудование для пекарен, кондитерских цехов, пиццерий. Печи секционные, ротационные, для пицц, индустриальные печи,
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Jaņa Rozentāla Saldus Vēstures un mākslas muzejs, музей
Jaņa Rozentāla Saldus Vēstures un mākslas muzejs, музейСегодня в комплекс музея входят четыре здания, в которых расположены –коллекция музея, художественный выставочный зал, исторический выставочный зал и администрация. История рождения музея начинается в 1947 году, когда было принято решение о его создании. Начальное сокровище музея-это коллекция оригинальных работ художника, собранная современником Яниса Розентала-Мартом Веем.
Pīlādži, деревопитомник
Pīlādži, деревопитомникПлодоводство. Цель - обеспечить качественными, проверенными в условиях Видземе, домашними саженцами фруктовых деревьев и ягодных кустов.
Rendoks SIA
Rendoks SIAPVC Logi un durvis. Garantija, līzings, montāža – demontāža, aiļu apdare, individuālas konsultācijas, daudzveidīgas koka imitāciju tekstūras un piegāde.
Jaunķemeri, kūrorta rehabilitācijas centrs
Jaunķemeri, kūrorta rehabilitācijas centrsКРЦ « Яункемери» - здоровье от природы! находится в Юрмале, в уникальных и целебных курортных условиях.
Inčukalna strops, гостевой дом
Inčukalna strops, гостевой домПредлагаем возможность забыть повседневные заботы и отдатся празднику. Баня с джакузи, помещения для семинариев и торжеств, уютные номера для ночлега.
Wood4ex, SIA
Wood4ex, SIAKurināmais, Malka, Malka maisos, Malka kastēs, Kamīnmalka, Malkas piegāde, Taras paletes, izgatavošana, Apaļkoku, zāģbaļķu iepirkšana.
Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиница
Madona Cafe Hotel Rudzons , гостиницаВ 2007 году домашняя кухня Rudzons перевоплотилась в новый бренд Madona Cafe Hotel Rudzons - Пять номеров, 16 спальных мест, гостевой холл - просторные, светлые комнатки. Милости просим в Мадону!
Visi banneri