Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Vienkiemis, комплекс для отдыха

Vienkiemis, комплекс для отдыха

Vienkiemis, Padvariai, Kretinga, Kretingos rajono, Klaipėdos apskritis, Lietuva, LT-97157
(+370) 44578425
(+370)68569549
(+370) 44577597
Описание
Усадьба «Виенкиемис» Кретинга – это «золотой треугольник» янтарного побережья Литвы, куда гостя этих краев хорошие дороги приводят и из порта и из курорта. Кретинга, с ее историей в несколько сотен лет и с особой аурой, известна также и красивыми окрестностями, прелестной природой и гостеприимством. В долине текущей через Кретингу реки Акмяна, окруженной древними курганами, расположена усадьба «Виенкиемис», в которую стоит заглянуть ради полноценного отдыха, вкусной еды, оригинальных развлечений и здоровья. Для отдыха гостей усадьбы предлагаем домики, покрытые шляпами из камышей, старинную клеть почти 200 лет давности, и апартаменты романтического стиля, проникнутые роскошью усадьбы. Посетителей в «Виенкиемис» заманивает и вкусная еда: чего только жямайтийские хозяйки не придумают для создания настоящего пира, достойного самого привередливого гурмана. Итак, в «Виенкиемисе» отведаете жямайтийский «Шмакалас», «Семянине», «Старый добрый бабушкин кастинис», оцените «Мечту лесника», «Обед дворянина» или «Хозяйское угощение». Не подойдут жямайтийские угощения – будут предложены лакомства европейской кухни. Гости «Виенкиемиса» тут могут не просто пообедать или поужинать: просторная усадьба идеально подходит для проведения банкетов, фуршетов, семейных мероприятий; летом созданы условия самим себе устраивать пикник или вечеринку. Время в «Виенкиемисе» быстро пробегает и для взрослых и для детей – потеря чувства времени происходит из-за качества услуг: любители активного отдыха могут покататься на велосипедах, поиграть в теннисных кортах, поплавать на водных велосипедах, лодках. Отличная новинка – катамаран-плот, который гарантирует прекрасную прогулку по реке Акмяна. Интересно осмотреть в усадьбе и музей старинной утвари, дети не пройдут мимо деревянных качелей, катков, игровой площадки, а в сказочную страну – «деревню гномиков» - можно попасть через «обезьяний мостик». А живых экспонатов – птиц, косулей, козлят, вьетнамских свинок – полно в мини-зоопарке. Комплекс бань усадьбы «Виенкиемис» предназначен и для восстановления сил, и для энтузиастов здорового образа жизни. В русскую баню вкатанный камень внушительного размера не раскаляется даже при самой высокой температуре, а похлестаться хорошим веником на нем – истинное удовольствие. Еще большее удовольствие – погрузиться в ванну джакузи. Деревенская бревенчатая баня на берегу реки перенесет желающих подлинности в прошлое, в то время как современная литовская баня привлекательна своей со вкусом оборудованной обстановкой. Желающие экзотики могут попробовать литовскую, турецкую баню и купание в купели под открытым небом. В ближайшее время в усадьбе «Виенкиемис» откроет двери кафе-оранжерея. Оно еще более украсит уникальную обстановку «Виенкиемиса», которую стоит не только увидеть – ее нужно почувствовать.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнее   Гостиницы подробнее      Aпартаменты       Двухместные номера    Гостевые дома подробнееКабаки подробнее   Каминный зал подробнее   Банкетeные залы    Питание Помещения для конференций и семинаров подробнееБани, сауны подробнее   Русская баня    Турецкая баня    Джакузи подробнее   Бассейн Басейны    Отапливаемая кадка    Массаж, массажные услуги Обьекты для туристического осмотра    Поместья подробнее   Музей Быта (Музеи) подробнее   Зоопарки Отдых на природе    Отдых у воды    Рыбалка Активный отдых    Площадки для игр    Теннисные корты
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 86766
Показан в результатах поиска : 2338897


Dr. Viestura Vīndedža traumatologa - ortopēda ārsta prakse
Dr. Viestura Vīndedža traumatologa - ortopēda ārsta prakseMedicīniskās manipulācijas, blokādes - medikamentu ievade, pleca operācijas, elkoņa locītavu operācijas, plaukstas locītavas operācijas, gūžas locītavas un augšstilba operācijas, ceļa locītavas operācijas, potītes un pēdas operācijas
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыха
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыхаОтдых возле озера Усмас. Разные срубные домики для ночлега, баня, места для палаток, подключение трейлеров, места для пикника, рыбная
Lonas Latvija, SIA, магазин
Lonas Latvija, SIA, магазинLONAS - производитель спальной мебели и другой качественной атрибутики для сна. Большая часть производственного процесса матрасов LONAS осуществляется вручную. Заказанные и изготовленные изделия LONAS мы доставим на собственном транспорте, а наша курьерская бригада доставит матрас к вашей кровати, а кровать LONAS будет доставлена и собрана у вас дома бесплатно.
Rakstā, магазин
Rakstā, магазинEsi deju kolektīva dalībnieks vai vēlies par tādu kļūt? Mammai pie rokas sper pirmos solīšus deju zāles virzienā? Gaidi nākamos Dziesmu un deju svētkus? Vēlies iegādāties pats savu tautas tērpu?
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой дом
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой домГостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
D.C.S. SIA, перевозка
D.C.S. SIA, перевозкаD.C.S. piedāvā:Dzīvokļu pārvietošanās un pārvākšanās pakalpojumi. Mēbeļu izjaukšana un salikšana.
Smagu priekšmetu - pianino, klavieru, seifu
pārvietošana, pārcelšana.
Skrundas muiža, гостиница
Skrundas muiža, гостиницаSkrundas muižas viesnīcas apartamentos ērti jutīsies kā pieaugušie, tā arī bērni, tā būs piemērota gan īsai vizītei, gan arī ilgstošai dzīvošanai. Augstie komforta standarti un mājīgā gaisotne ļaus Jums izbaudīt lielisku atpūtu.
Ričarda kamīni, каминный салон
Ričarda kamīni, каминный салонRičarda kamīni желают, чтобы интерьер Вашего камина был бы разным и полностью соответствовал Вашим требованиям. У вас есть возможность заказать на свой вкус топку камина и облицовочный материал.
K-masti.lv, SIA
K-masti.lv, SIAЕсли вы хотите установить флагшток рядом с вашим частным домом или компанией, если вам нужны латвийские, корпоративные или другие флаги, то K-MASTI.LV - правильное место, где можно получить то, что вы хотите! Флаги и флагштоки - это наша вещь!
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Visi banneri