Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Turies!, организация мероприятий

Turies!, организация мероприятий

Jūrkalnes iela 5, Jūrmala, Latvija, LV-2011
(+371) 29238488
Юридическое название : Elinci, SIA
Регистрационный номер : 40103834411
Юридический адрес : Nīcas iela 3, Jūrmala, LV-2012
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Веревочная трасса

Веревочная трасса в любом месте и в любое время. Передвижная веревочная трасса сделана из металлических конструкций. Веревочная трасса оборудована самостоятельной системой безопасности «Saferoller». Приспособлена как для детей, так и для взрослых.

Технические параметры:

Длина: от 18 до 100 м

Высота передвижение: от 2,5 м до 5 м

Количество препятствий: от 4 до 20

Формат мероприятия: общественные и корпоративные мероприятия, выставки

Вертикальные препятствие

Вертикальные препятствие — способ как проверить границы своих способностей, преодолеть страх и достигнуть недостижимую цель. Различные задания подъёма на высоту до 9 м. Вертикальные препятствие отличный способ как улучшить работу в команде. Конструкция может быть построена в любом месте при условии, если покрытие места конструкции ровное.

Технические параметры:

Высота: от 7 до 9 м

Количество препятствий: от 8 до 14

Формат мероприятия: мероприятия по консолидации, выставки

Большой футбол

Широкоформатная версия известной игры настольного футбола. В игре участвуют две команды, в каждой 6 игроков. Поле большого настольного футбола можно построить практически в любом месте, на любом покрытии, при условии, что, покрыв места конструкции ровный.

Размеры поля: 12 x 8 м

Формат мероприятия: общественные и корпоративные мероприятия, выставки, рекламные мероприятия

Разные конструкции

Конструкции сцен, строительство арк для старта/ финиша спортивных мероприятий, а также нестандартные решения для различных мероприятий. Мы планируем и строим конструкции различных видов и применения.

Формат мероприятия: общественные и корпоративные мероприятия, выставки, рекламные мероприятия

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОрганизация мероприятий    Веревочные, канатные трассы подробнее   Вертикальные альпинистские дорожки подробнее   Футбол подробнееПередвижные сцены подробнееСценические конструкции и подестуры подробнееСтарт-финишные арки спортивных мероприятий
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10382
Показан в результатах поиска : 56517


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Raganas ķēķis, кабачок
Raganas ķēķis, кабачокВ "Raganas ķēķis" - только самые лучшие продукты. Не забудь попробовать особое вино нашего кабачка.
Lejasmalas, комплекс для отдыха
Lejasmalas, комплекс для отдыхаДом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
Dace Grīnberga, keramiķe
Dace Grīnberga, keramiķe Керамистка Даце Гринберга работает с разноцветными каменными масами, глиной и фарфором. Современные предметы для интерьера. Простые ажурные формы с разной фактурой.
www.carparts.lv, Auto rezerves daļu tirdzniecība Rīgā
www.carparts.lv, Auto rezerves daļu tirdzniecība RīgāCarparts.lv предлагает новые автозапчасти Dalal любого автомобиля позволяет быстро и легко купить любые автозапчасти, аксессуары, масла и все
CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāli
 CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāliФирма Cel. Прогрессивные строительные конструкции. Газобетон YTONG, гипсовые пластины FERMACELL, биологические очистные системы сточной воды
Vecliepas, дом для выходных
Vecliepas, дом для выходныхVecliepas, На берегу реки Венты. Возможности рыбачить и заняться спортом. Помещение для торжеств. Домики с террасами и грилем.
Neila Saksona akmens apstrādes darbnīca, обработка камня
Neila Saksona akmens apstrādes darbnīca, обработка камняMani sauc Neils Saksons, esmu akmeņkalis. Mans darbs ir saistīts ar akmens pierunāšanu, pamudināšanu, pakļaušanu un piespiešanu kļūt par man vai Jums vajadzīgo priekšmetu vai lietu.
Hutor Group
Hutor GroupКомплекс отдыха Лебеди со всеми удобствами и русская баня на берегу живописного озера Рушон. К Вашим услугам катер и лодки.
Lonas Latvija, SIA, магазин
Lonas Latvija, SIA, магазинLONAS - производитель спальной мебели и другой качественной атрибутики для сна. Большая часть производственного процесса матрасов LONAS осуществляется вручную. Заказанные и изготовленные изделия LONAS мы доставим на собственном транспорте, а наша курьерская бригада доставит матрас к вашей кровати, а кровать LONAS будет доставлена и собрана у вас дома бесплатно.
Visi banneri