Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение

Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение

Kalndruvas, Kākciems, Ropažu pagasts, Ropažu novads, Latvija, LV-2135
(+371) 67388787 - Realizācija
(+371) 29605477
(+371) 26010292
(+371) 26010857
(+371) 67708627 - Ražotne: Kalndruvas, Kākciems
(+371) 67708759
(+371) 67388786
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Kalndruvas bloks – стремительно развивающаяся производственно-коммерческая фирма. Современное, высокотехнологичное оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества: брусчатку, бетонные блоки, керамзитобетонные блоки и бетонные изделия. ООО „Kalndruvas bloks” позиционирует себя на рынке Латвии, как многоотраслевое предприятие. Помимо самого производства, мы так же выполняем укладку брусчатки, озеленение территории, устройство садов, а так же дальнейший уход за ними. ПРОИЗВОДСТВО Производство плит тротуарного покрытия, тротуарных и дорожных бордюров, выполняется методом вибропрессования, используя высокотехнологичное оборудование фирм "HESS GROUP" и "БЕТОНМАШ". УКЛАДКА Тротуарная плитка (брусчатка) появилась на нашем строительном рынке не так давно, и с каждым годом становится всё популярней у архитекторов и строителей. Все виды плитки могут быть изготовлены цветными за счёт применения красящего пигмента. Оцените сами разнообразие форм и цветов тротуарной плитки, среди них обязательно найдётся то, что подходит именно вам. Плитка - это не только красиво, но и выгодно. При замене любых подземных коммуникаций вы снимаете плитку, производите работы и укладываете ее обратно. В год на ремонт асфальтового покрытия уходит в 2,5-3 раза больше средств, чем на ремонт плиточного покрытия. ОЗЕЛЕНЕНИЕ Сад является самым безопасным местом для релаксации, отдыха со всей семьёй, принятия друзей и многих других радостей. Если это хорошо созданный сад. В то же время – непродуманный, необустроенный и неухоженный сад это только головная боль и дополнительная забота после, и так тяжёлых, рабочих дней. В свою очередь для фирм, предприятий и учреждений, свой газончик перед зданием это вопрос чести и престижа, потому что это первое, что рекламирует предприятие потенциальным и уже существующим клиентам. Поэтому озеленение и комплексное благоустройство – жизненно важные вещи, с которыми мы работаем. И это мы делаем профессионально – быстро и качественно.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБлагоустройство , озеленение подробнее   Ландшафтная архитектура    Установка декоративных ручьев и прудов    Грунтовые работы    Установка бордюров для тротуаров    Oборудование для полива    Формирование кроны деревьев, уход, укрепление, прореживание, уменьшение    Ландшафтный дизайн, уход за садом и управление Закладка, аэрация газонов Mостовая подробнее   Производство брусчатки подробнее   Укладка брусчатки, мощение подробнееБетон, бетонные изделия    Kерамзитовые блоки    Основные бетонные блоки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 48909
Показан в результатах поиска : 468475


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kalna ligzda, гостиница
Kalna ligzda, гостиница3 zvaigžņu viesnīca Kalna Ligzda atrodas Smiltenes pievārtē, vēsturiskajā Kalnamuižas teritorijā. Piedāvājam 1-vietīgas, 2-vietīgas, 3-vietīgas un lielākas istabas ģimenēm ar bērniem. No katra numuriņa loga paveras gleznains skats uz Kalnamuižas teritoriju. Numuriņos pieejama kabeļtelevīzija, vannas istaba ar dušu un wc.
Baltic Media, бюро переводов
Baltic Media, бюро переводовБюро переводов «Baltic Media» является ведущей компанией по оказанию языковых услуг в Северной Европе. Он обеспечивает перевод и локализацию, а также услуги по обучению языку. Переводы с / на шведский, финский, датский, исландский, норвежский, фарерский, немецкий, английский, польский, русский, латышский, литовский и эстонский языки.
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnika
Elizabete, stomatoloģijas un lāzerterapijas klīnikaЗубные врачи. Услуги стоматологии. Детская стоматология. Художественная реставрация зубов. Протезирование.
BKB Birojs, SIA, бухгалтерия
BKB Birojs, SIA, бухгалтерияSIA „BKB Birojs” strādā grāmatvedības pakalpojumu jomā, izmantojot savas zināšanas un pieredzi. Mūsu darbības laikā grāmatvedības sfērā mūs ir izvēlējušies vairāk kā 90 uzņēmumu vadītāji. Ar katru gadu mūsu klientu skaits palielinās.
Iks park, oбщества
Iks park, oбществаBiedrība “Iks parks” piedāvā izbaudīt lauku priekus, spēlējoties un relaksējoties meža malā. Šeit iespējams nodarboties ar amatniecību, interaktīvā veidā iepazīt Latvijā augošos ārstniecības augus un to īpašības.
ALAUŠYNĖ , гостевой дом
ALAUŠYNĖ , гостевой домУютные комнаты, в деревенской усадьбе. Заботы о еде предлагаем доверить нам. Организуем экскурсии.
JS WoodMagic , деревообработка
JS WoodMagic , деревообработкаKoka lietas bērniem, mājai, dārzam. CNC un lāzergravēšanas pakalpojumi.
Lobes krogs, гостевой дом
Lobes krogs, гостевой домLobes krogs. Кафе - до 50 персон, банкетный зал до 150 человек, номера, баня - до 20 человек.
H4y Interior, SIA
H4y Interior, SIA Широкий ассортимент мебели для дома и предметов интерьера. Мебель для любой жилой зоны, включая садовую мебель, самый большой ассортимент садовой мебели в Прибалтике - садовые стулья, садовые столы, батуты, костровые площадки, наборы садовой мебели) Предлагаются эргономичные и офисные стулья.
Visi banneri