Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Bruņinieku muiža, гостевой дом

Bruņinieku muiža, гостевой дом

Mazbērstalas, Stīpnieku ceļš, Mārupe, Mārupes pagasts, Mārupes novads, Latvija
(+371) 29106130
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Уютная атмосфера, приятная обстановка позволят вам отлично провести время, свадьбу, банкет, юбилей, корпоративную вечеринку, семинар, или просто попариться с вениками в русской бане, а выходя из парилки, окатить себя холодной водой, из специально подвешенной дубовой бочки или, окунуться в пруду, который находится в трёх метрах от бани. Выходя из бани, вы попадаете в зал на 20-85 человек, в котором, по вашему желанию, уже будут накрыты столы, (но даже вдвоем вы будете себя чувствовать, как на собственной до мелочей продуманной даче) с роскошным мягким кожаным уголком, бильярдом, с DVD-karaoke - video - TV аппаратурой, а так же с audio-stereo системой с профессиональным звуком и широкими возможностями.

И зимой (в снег) и летом прямо из бани можно выйти подышать свежим воздухом в парковую зону, изолированную от посторонних глаз высоким забором, и красивым прудом в котором, плавают экзотические рыбы

А если необходимо отдохнуть – к вашим услугам 11 уютных комнат отдыха на втором этаже. И комната LUX с отдельным душем и туалетом. И вот вы уже лежите на просторном ложе и любуетесь закатом или звездным небом. Разве это не романтично! Вам только остаётся, отдыхать, и наслаждаться природой. А всё остальное мы сделаем сами, и не забывайте, мы находимся всего в трех километрах от Риги.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнее   Русская баня подробнееБанкетный зал для свадьбы (Банкетeные залы) подробнееСвадьбы (Местa для свадеб) подробнееПомещения для отдыха подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее   Номера-люкс Бильярд подробнееОтдых на природе подробнееМеста для пикника Караоке
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 113725
Показан в результатах поиска : 1110561


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Poligons DK, пейнтбол
Poligons DK, пейнтболПолигон ДК Пейнтболл, на экстремальной среде, бывшей военной базе с дополнительными построиками.
Līgatnes Zemturi, гостевой дом
Līgatnes Zemturi, гостевой домБаза отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов. Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
- для большой группы туристов найдется место для палаточного лагеря
- для влюбленных отыщутся укромные лесные уголки и тихие заводи на богатых рыбой прудах
- для любителей активного отдыха – спортивная площадка
- здесь можно устроить праздники, свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжества
- после трудного дня отдыха можно попариться в бане
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Bērnības sala, центр няни и развития
Bērnības sala, центр няни и развитияВ Детском центре организованы творческие занятия, с цедью получать новаю информацию, развить навыки и умения. Большой выбор различных материалов, педагоги используют разные методы работы. Занятия ведутся на латышском и русском языках. Наша задача - сделать время, проведенное в центре, как можно более интересным для ребенка, различные материалы стимулируют воображение, восприятие, мышление, фантазию и физические упражнения, а также развивать мелкую моторику рук. Способствовать развитию социальных и эмоциональных навыков, коммуникативных способностей. Обучение Латышскому языку методом игры. Классные комнаты оформлены в светлых и солнечных комнатах и с различными развивающими игрушками в соответствии с возрастом детей.
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Turies!, организация мероприятий
Turies!, организация мероприятийМобильные аттракционы для вашего мероприятия - веревочный курс, курсы вертикального лазания, крупноформатная версия настольного футбола. Мы также предложили мобильные сцены и другие конструкции. Формат мероприятия: массовые и корпоративные мероприятия, выставки, промо-акции.
Deicija, SIA
Deicija, SIAMūsu uzņēmuma galvenais darbības virziens ir labiekārtošanas un apzaļumošanas visa pakalpojumu sniegšana, kas sevī ietver gan projektu izstrādi, gan to realizāciju dzīvē, gan arī realizētā projekta kopšanu un uzturēšanu.
VI&P, металлообработка
VI&P, металлообработкаПредлагаем услугу порошковой покраски. Покрываем детали от винтиков до габаритных изделий, проекты частных домов, дизайн-проекты.
Dzīpari S, tекстильные изделия
Dzīpari S, tекстильные изделияDzīpars предлагают изделия ручных работ из льна и шерсти. Работа выполняется на деревянном станке старого вида, который можно увидеть в этнографическом музее.
Visi banneri