Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Amatnieks Dainis Lēgenbergs, деревообработка

Amatnieks Dainis Lēgenbergs, деревообработка

Amatnieki, Sesavas pagasts, Jelgavas novads, Latvija, LV-3034
(+371) 29204482
(+371) 26892959
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Вот уже более 10 лет в Елгавском районе действует предприятие по деревообработке Amatnieki. У нас вы можете приобрести оборудование для кухни, дома, бани, сада и др., начиная с деревянной ложки и заканчивая передвижной баней-сауной и громадной бочкой, в которой можно согреваться в течение всего года. Изготавливаем изделия и на заказ с доставкой. В качестве сырья используем осину, дуб, ясень, вишню, сливу, яблоню, красное дерево и др.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаРемесленничество подробнееРезьба по дереву подробнееДеревообработка подробнее   Деревянные домики подробнее   Шатры подробнееМебель подробнее   Подставка для цветов подробнее   Вешалки подробнее   Садовая мебель подробнее   Мебель из массивного дерева подробнее   Cтулья подробнее   Стулья подробнееДеревянныe бочки, бочоноки подробнееДеревянные кухонные принадлежности подробнее   Деревянные разделочные доски подробнее   Деревянные ложки подробнееИзготовление кадок подробнееMобильныe бани~ 3557.1799 € подробнееАксессуары для бани подробнее   Шаечки подробнее   Деревянные ведра подробнееСрубные постройки подробнееЯщики для цветов подробнееTуалеты подробнееДеревянные ящики, коробки подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 106058
Показан в результатах поиска : 1433044


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Arco Color Latvija, SIA
Arco Color Latvija, SIAArco Color Latvija предлагает услуги по порошковой покраске деталей из стали, алюминия и других металлов. Клиенты Arco Color Latvija работают в сферах: строительства, вентиляции, производства окон и дверей, покрытия крыш, а также изготовления разных элементов дизайна.
Latgales galdnieks, IK
Latgales galdnieks, IKLatgales galdnieks. Реставрация и производство мебели, производство лестницы и дверей, срубы. Массивное дерево, клееная фанера, MDF, ламинат. Изделия мореные, лакированные или крашеные, в зависимости от желаний клиента.
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиника
Mazo dzīvnieku klīnika, ветеринарная клиникаPiedāvājam veterinārārsta konsultācijas, laboratoriskos un endoskopiskos izmeklējumus (brohoskopija un gastroskopija), rentgenu, sonogrāfisko izmeklēšanu, vakcināciju, ķirurģiskos pakalpojumus un mājdzīvnieku aprūpi, kas mājas apstākļos reizēm mēdz būt apgrūtinoša. Veicam mājdzīvnieku eitanāziju, iespējami arī apbedīšanas pakalpojumi. Izsniedzam izziņas dzīvnieka izbraukšanai uz ārzemēm.
220.lv interneta veikala ofiss
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой дом
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой домГостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
Purgaiļi, гостевой дом
Purgaiļi, гостевой домГостевой дом Пургайли. Спальные места, питание, баня, помещения для торжеств, проведение конференций и семинариев, спортивная площадка, имеется возможность купаться, места для пикника и палаток.
Sējas novada Sporta centrs, гостиница - комплекс для отдыха
 Sējas novada Sporta centrs, гостиница - комплекс для отдыхаСпортивный центр волости Сеяс. Спортивный зал со стандартными размерами площадок для гандбола, минифутбола, баскетбола и волейбола,
Vārpiņas MR, SIA
Vārpiņas MR, SIAЛес является важной экосистемой, которая не должна оцениваться только в финансовом отношении. Он выполняет как социальные, так и незаменимые экологические функции. Мы являемся частью экосистемы, поэтому мы видим мир, в котором каждый владелец управляет своим лесом в соответствии с лучшими канонами устойчивого развития - для нашего климата, окружающей среды и людей. Это именно то, что мы наблюдаем в нашей работе - мы сами показываем пример и обучаем других тому, как лучше интегрировать деревья в городскую среду.
Fotostudijas.lv, фотостудия
Fotostudijas.lv, фотостудияФотостудия в центре Риги. Аренда фотостудии и услуги фотографа. Фотосессия в студии или в любом месте по вашему выбору. Широкоформатная печать, изготовление холстов и фотокниги.
Visi banneri