Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Izbushka, viesu nams, баня

Izbushka, viesu nams, баня

Latgales iela 268b (Ķengarags), Rīga, Latvija, LV-1063
(+371) 29718382
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Наша баня находится в живописном месте на берегу реки Даугава. Пение птиц и свежий воздух помогут Вам расслабиться и получить истинное удовольствие от отдыха. В Вашем распоряжении великолепная баня, к ее строительству были привлечены специалисты банного дела, постаравшиеся, чтобы наши гости могли основательно прогреться, от души попариться, получить полное удовольствие, как следует расслабиться и отдохнуть. После бани можно ополоснуться в душе или окунуться в бассейн.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКомплексы отдыха Гостевые дома подробнееГостиницы и ночлег Домики для торжеств Банкетeные залы подробнее   Каминный зал подробнееМесто отдыха Организация мероприятий    Bеселыe вечеринки    Девичники и мальчишники    Отдых и развлечение в Риге    Cвадьба Бани, сауны подробнее   Бассейн Басейны подробнее   Русская баня    Зоны релаксации    Сауны
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 92637
Показан в результатах поиска : 1304383


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Nordmen, магазин
Nordmen, магазинМужчина в костюме от Nordmen будет чувствовать себя уверенно, а его гардероб будет безупречен.
Mīts, обработка камня
Mīts, обработка камняОбщество MĪTS изготавливает 15 видов и 8 цветов бетонного булыжника, бордюры дорог и тротуаров, бетонные ступени.
Lottand prezentreklāma
Lottand prezentreklāmaAģentūra Lottand. Реклама, нанесение дреколья, презентационная реклама, дизайн, визуальная реклама, набивка на одежде, рекламные идеи.
For Rest, гостевой дом
For Rest, гостевой домГостевой дом с террасой на берегу озера. Русская баня с вениками и ароматным чаем. Место для организации небольшого торжества для 6-9 чело
Villa Anna, гостевой дом
Villa Anna, гостевой домVilla Anna - это вечный секрет рассказов и былин синего моря, всё это дополнит искусные аромат блюд, приготовленные умелыми руками поваров, поступающий в Вашу комнату вместе с утренними лучами солнца.
Vārpiņas MR, SIA
Vārpiņas MR, SIAЛес является важной экосистемой, которая не должна оцениваться только в финансовом отношении. Он выполняет как социальные, так и незаменимые экологические функции. Мы являемся частью экосистемы, поэтому мы видим мир, в котором каждый владелец управляет своим лесом в соответствии с лучшими канонами устойчивого развития - для нашего климата, окружающей среды и людей. Это именно то, что мы наблюдаем в нашей работе - мы сами показываем пример и обучаем других тому, как лучше интегрировать деревья в городскую среду.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Muižnieki, кемпинг
Muižnieki, кемпингMuižnieki, кемпинг у озера Усмас. Гостевой дом, баня, палаточные места. Отдых на природе, рыбалка, аренда лодок и катера.
Stieress, кемпинг
Stieress, кемпингКемпинг Stieress предлагает 4 местные и 2 местные номера, палаточные места. В кемпинге также возможно попробывать сытную еду в кафе. Благоустроены душ и туалеты, 400 м - море.
Visi banneri