Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
KraBS, металлообработка

KraBS, металлообработка

Strautnieku iela 39, Jelgava, Latvija, LV-3001
(+371) 26713186
(+371) 29551356 - Birojs
Youtube - YouTube
Юридическое название : KraBS, SIA
Регистрационный номер : 43603027290
Юридический адрес : Zvejnieku 28,Jelgava
Банк : AS "Swedbank" HABALV22
Номер счета : LV62HABA0551013564545
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

SIA "KraBS" предлагает различные виды металлических конструкций и изделий (заборы, ворота, перила, лестницы, рулевые рубки, теплицы, навесы и др.).

Также мы производим нестандартные конструкции по желанию заказчика - элементы интерьера помещений, мебель с декоративными металлическими элементами, осветительные приборы и т. Д.

Компания предлагает современный ассортимент жалюзи и штор - рулонных, плиссированных, кассетных, деревянных, алюминиевых, антимоскитных сеток, каждый покупатель найдет наиболее подходящие для своего дома, квартиры, офиса.

Все типы автоматических систем.

Широкий ассортимент светоотражающих тканей и солнцезащитных тканей - black out.

Компания также недавно начала работать в области солнечной энергетики. Предлагаем несколько видов солнечных панелей, а также крепеж и кронштейны для них.

Мы поможем вам найти лучший и наиболее подходящий набор именно для вас и ваших нужд!

Также можно купить или заказать широкий ассортимент рабочей одежды.

Обширные образцы жалюзи и тканей можно увидеть в нашем офисе на улице Страутниеку 39, а также мы выезжаем на объекты, проводим предварительную оценку объекта и другие виды услуг в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаМеталлические изделия подробнееМеталлические конструкции подробнееСварка, сварочные работы Лестницы Лестницы из металла подробнееOграждения балконов подробнееТеплицы подробнееOграждения, oтгородки подробнееЗаборы, ограждения подробнееНавесы и беседки подробнеесоковыжималки, пресс для сока (Металлообработка) подробнееРеставрация подробнееЛестничные перила подробнееМеталлодизайн подробнееKapu nožogojumi (Услуги погребения) Заборы, огради, изгороди и ворота подробнееЗаборы, ограждения Oграждения, oтгородки Ворота Элементы дизайна подробнееПрокат металла Навесы и беседки Шатры Беседки Теплицы Соковыжималки Шторы, жалюзи, карнизы, навесы Жалюзи подробнееЖалюзи горизонтальные Жалюзи вертикальные Жалюзи плиссе Кассетные жалюзи Карнизы для интерьеров Маркизы Защитные жалюзи, жалюзи Наружные жалюзи, фасадные жалюзи Автоматика для штор и жалюзи Солнечные системы, солнечная энергия Солнечные панели Солнечные коллекторы Охрана трудa Рабочая одежда Рабочая обувь Оборудование для охраны труда Защитные очки безопасности Одежда Футболки, майки Рубашки Деревообработка Изделия из дерева подробнееБетон, бетонные изделия
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 79912
Показан в результатах поиска : 1850202


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион» и в Иманте.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, песок для туалетов, корма для кроликов, крыс, морских свинок и др. Адрес Ауру 7с
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala
Svaigu zivju un Sushi veikals, Sushifish.lv Jūrmala Свежая и копченая рыба и рыбные продукты, морские дары, деликатесы. Суши из самого свежего сырья. Бесплатная доставка суши в Юрмале (Лиелупе, Булдури, Майори, Дубулты, Яундубулты, Пумпури, Меллужи, Асари, Вайвари, Каугури, Слока, Кемери) и в округе/районе Юрмалы (Бигауньциемс, Лапмежциемс, Рагациемс, Приежциемс, Пиньки).
Ezerkrasti, база отдыха
Ezerkrasti, база отдыхаОтдых возле озера Разнас. 3 новые гостевые дома. Помещения для торжеств и отдыха. Банкетные залы и помещения для конференций.
Meļķerti, гостевой дом
Meļķerti, гостевой домГостевой дом Meļķerti находится на расстоянии пару километров от Кандавы и предлагает замечательные помещения для оорганизации разных торжеств. Тишина, баня, бассейн, ночлеги.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Kandavas keramikas ceplis, мастерская
Kandavas keramikas ceplis, мастерскаяХудожница Линда Романовская
Dridži, комплекс для отдыха и спорта
Dridži, комплекс для отдыха и спортаКомплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Bobcatdarbi
BobcatdarbiCeļu būve, remonts, uzturēšana, zemes un rakšanas darbi, augsnes frēzēšana, zemes aerācija, zemes planēšana, zemes urbšana, labiekārtošana, apzaļumošana, teritoriju uzkopšana, ledus frēzēšana, zāliena aerācija, vertikulēšana, trimmerēšana, celmu frēzēšana un izrakšana, žogu uzstādīšana
Volmārcentrs, SIA
Volmārcentrs, SIAVOLMĀRCENTRS - фрезерное предприятие с ЧПУ и лазерной гравировкой в Прейли. Предлагаем полный комплекс услуг: разработка дизайна, фрезерование, гравировка и дальнейшая обработка. Мы производим различные изделия из дерева: доски, вешалки, шкатулки, подсвечники, часы, декоративные панно, медальоны, сезонные и свадебные деревянные украшения и т. Д. Обрабатываемые материалы: фанера, дерево - сосна, ель, дуб, ясень, МДФ, вспененные листы ПВХ, пластик, оргстекло, монополикарбонат, пенопласт
Visi banneri