Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rīgas Logi, двери и окна

Rīgas Logi, двери и окна

Slokas iela 52, Rīga, Latvija, LV-1007
(+371) 28228280
(+371) 29626777
(+371) 66066097
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Главное направление деятельности предприятия RĪGAS LOGI - производство и монтаж пластиковых конструкций. RĪGAS LOGI имеет достойную репутацию на рынке и поддерживает деловые и дружеские отношения с многими компаниями, занимающимися поставкой и продажей окон. 


Наша компания отвечает за качество своей продукции (сертификаты профилей GEALAN, фурнитуры WINKHAUS, сертификат Ассоциации производителей Окон и дверей Латвии и других поставщиков, основанные на требованиях сертификатов ISO 9001-2000). 

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДвери и окна    Окна пластиковые подробнее   Двери пластиковые подробнее   Двери деревянные подробнее   Металические двери    Окна алюминиевые подробнее   Ремонт окон и дверей из ПВХ подробнее   Изготовление, монтаж окон и дверей подробнееОптовая торговля
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 29393
Показан в результатах поиска : 212781


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
RC Auto , автосервис
RC Auto , автосервисСервисное оборудование профисиональново технического уровня, новое профисиональное оборудование из Германии.
Vintāža, гостевой дом
Vintāža, гостевой домУютный банкетный зал для проведения банкетов до 45 человек, свадеб, корпоративов, выпускных вечеров, вечеринок, дней рождений, детских праздников или место, где просто можно отметить семейное торжество.
SEDIA IK, auditoriju krēsli
SEDIA IK, auditoriju krēsliпроизводит кресла для театров, концертов, аудиторий и кино залов, а также для залов общественного предназначения.
Lobes krogs, гостевой дом
Lobes krogs, гостевой домLobes krogs. Кафе - до 50 персон, банкетный зал до 150 человек, номера, баня - до 20 человек.
Ainažu Jūrskolas muzejs
Ainažu Jūrskolas muzejsAinažu jūrskolas muzejs ir piemiņas vieta šai pirmajai latviešu profesionālajai jūrskolai un tās absolventiem - latviešu un igauņu kapteiņiem un stūrmaņiem.
Gaišos toņos, похоронные услуги
Gaišos toņos, похоронные услугиКомплекс похоронних услуг, оформление документов и все необходимые принадлежности для похорон, круглосуточные услуги морга, вызов агента на дом.
Mucenieki, дом для выходных
Mucenieki, дом для выходныхДом для выходных с баней. 20 минутный проезд от Риги. Отдых у реки Лиелупе, лодки, рыбная ловля...
Lielanteni, деревообработка
Lielanteni, деревообработкаBūvniecības zāģmateriāli, apdares dēļi, koka paletes, ražoti un piegadāti sadarbības partneriem EU. Uzņēmums piedāvā visa veida zāģmateriālus celtniecībai - dēļus, brusas, latas.
Visi banneri