Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Toode, SIA, кровельные покрытия

Toode, SIA, кровельные покрытия

Gailenes, Krustkalni, Ķekavas pagasts, Ķekavas novads, Latvija, LV-2111
(+371) 67501671
(+371) 26596222
80004636 - Bezmaksas informācija
(+371) 67501672
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Акционерное общество AS Toode было основано в 1991 г. на эстонском капитале. Деятельность компании началась с различных работ по обработке металла. С 1995 г. видами деятельности являются производство, продажа и установка стальных кровель, водосточных систем и кровельных принадлежностей. В 2000 г. АS Toode было признано достойным сертификата соответствия стандарту управления качеством ISO9001. В 2001 году центром Keskus EhitusTEST вручил фирме сертификат соответствия её изделий. Главная контора фирмы и производство располагаются в Сауе, сеть филиалов охватывает Тарту, Раквере, Выру, Пярну, Пайде, Вильянди, Хаапсалу и Йыхви. Также имеются представительства Литве и Латвии. Оперируют дилеры в Курессааре и Хаапсалу. AS Toode – единственный производитель жестяных кровель, который также занимается монтажом своей продукции. Виды деятельности фирмы · производство и продажа стальных кровельных профилей · изготовление и продажа водосточных систем · производство и продажа стальных материалов для фасадных покрытий · производство и продажа несущих профилей (профили z и c) · продажа несущих профильных деталей из жести · продажа защитных элементов (лестницы, снеговые барьеры, мостки) · выполнение ручной работы по жести и продажа (оконная жесть, фартуки для труб и т.п.) · монтаж вышеперечисленных изделий Почему именно мы? · у нас вы получите цельные решения (материал и установка в одном) · мы имеем большой опыт в данной области · мы работаем быстро и профессионально · у нас широкий ассортимент изделий · мы имеем представительства в крупных городах · у нас конкурентоспособные цены · мы предоставляем гарантию на материалы и установку · мы предлагаем возможность оплаты в рассрочку частным лицам, фирмам и квартирным tовариществам · практикуем дружественный подход.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСтроительные материалы , строительные конструкции Торговля строительных материалов Кровля подробнее   Крепления для крыш    Кровельные и покровные профили подробнее   Болты и крепления    Кровельные окна    Ремонтно-строительные работы подробнее   Гладкая жесть подробнее   Дополнительные элементы металлических, жестяных крыш подробнее      Cистемы стока воды подробнее      Kоньковыe элементы       Кровельные мостки       Жестяные елементы       Bетровая кромка Услуги жестянщика Oборудованиe производства альтернативной электроэнергии,    Солнечные панели    Преобразователи энергии, инверторы для солнечных панелей
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 71883
Показан в результатах поиска : 1084642


RD Met, SIA, металлообработка
RD Met, SIA, металлообработкаSIA "Brizmet" nodarbojas ar metālapstrādi un metālizstrādājumu ražošanu pēc pasūtījuma. Virpošanas un frēzēšanas darbi. Pie mums strādā speciālisti ar lielu pieredzi mētālapstrādes jomā.
H4y Interior, SIA
H4y Interior, SIA Широкий ассортимент мебели для дома и предметов интерьера. Мебель для любой жилой зоны, включая садовую мебель, самый большой ассортимент садовой мебели в Прибалтике - садовые стулья, садовые столы, батуты, костровые площадки, наборы садовой мебели) Предлагаются эргономичные и офисные стулья.
INSAFE, SIA
INSAFE, SIAКрупнейший производитель и дистрибьютор сейфов и металлической мебели. Наш ассортимент включает сейфы и металлическую мебель. Сейфы были протестированы независимыми лабораториями и получили европейские сертификаты - ECB-S и IMP.
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Zīmulis un ota, художественная галерея, магазин для художников
Zīmulis un ota, художественная галерея, магазин для художниковВ наших магазинах мы предлагаем широкий ассортимент материалов и аксессуаров для всех людей, которые хотят стать креативными, от малышей до профессиональных художников.
KMH kvadraciklu un motociklu noma
KMH kvadraciklu un motociklu nomaEsam izveidojuši interesantu trasi tikai 30km attālumā no Rīgas, kur jūs varat atpūsties, uzlādēties un apgūt jaunas iemaņas. KMH trase ir lieliska vieta, kur aktīvi pavadīt laiku kopā ar draugiem, kolēģiem un ģimeni. Nomā mēs piedāvājam pārbaudītu ražotāju - Honda, KTM, Suzuki un Polaris mototehniku.
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматика
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматикаЗАО Tvora - предприятие узкой специализации , предлагающее большой спектр заборов. Мы являемся официальными представителями многих Европейских производителей.
EXI, мебель
EXI, мебельПользованная мебель из Германии: пользованная мягкая и кожаная мебель, комоды, комплекты спальных гарнитуров. Новая мебель по каталогам. Дешевле не бывает!!!
Mauriņi, гостевой дом
Mauriņi, гостевой домГостевой дома Маурини находится в волости Аллажу, приблизительно на расстоянии шести километров от Сигулды. Марини это двухэтажное здание, с индивидуально устроенными номерами, каминным помещением, бассейном, баней и вместительным залом для торжеств. Организаторы семинаров.
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Visi banneri