Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама

Vecgulbenes muiža, гостиница

Brīvības iela 18, Gulbene, Gulbenes novads, Latvija, LV-4401
(+371) 25546622
 
ВсёПредложениеspa
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаБазы , центры , комплексы отдыхаГостиницы и ночлег   Гостиницы      Двухместные номера      Номера-люкс   SIERNĪCA (Банкетeные залы)   APARTAMENTU MĀJA (Aпартаменты)   Места для палаток   Хостели, молодежные ночлегSPA   СПА комплекс   Процедуры по уходу за лицом   Массаж, массажные услуги   Процедуры по уходу за телом   SPA процедуры, обертывания   Бани, сауны      Сауны      Паровая баня   ДжакузиБанкетeные залы   Каминный зал Помещения для конференций и семинаровКафе   ПитаниеОрганизация мероприятий   Музыкальное , звуковое и световое оборудование   Живая музыка   Транспортные услугиСадоводство    Флористика    Цветы Обьекты для туристического осмотра   Парки   VECGULBENES MUIŽA (Поместья)   BALTĀ PILS (Замки)   МузеиТуризм
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 23659
Показан в результатах поиска : 1058215
Смотреть в каталоге : Базы , центры , комплексы отдыха


Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiemZOONA, торговля радиосистем для собак, фирма PetSafe, лидер по разработке и продаже радио и электро - устройств для домашних животных.
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозка
ZEBRA MOVERS LATVIJA, перевозкаZebra Cargo, Переезд, Перевозка вещей, Перемещение офисов, Перенос офиса, Перевозка офисов, Сервис по переезду.Услуги погрузчиков, Услуги перемещения, Перевозка личных вещей.Перевозка, Услуги переездов, Сервис по перемещению, перемещение и упаковка вещей, услуги склада, транспортировка и страхование предметов искусства.
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu noma
Pārvietojamās pirtis, kubli, SUP dēļu un laivu nomaПереносные сауны - бочки, ванны. Прокат лодок для путешествия по Абаве, катание на лодках в Курземе, прокат лодок в Кандаве, транспорт с водителем от конечной точки катания до места, где вы начали путешествие и оставили свое транспортное средство. Прокат SUP досок. Садовые игры.
Pazemes ezeri, apskates objekts
Pazemes ezeri, apskates objektsОбъект для туристов - единственные подземные озера в Латвии.
Dridži, комплекс для отдыха и спорта
Dridži, комплекс для отдыха и спортаКомплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Lilaste, комплекс для отдыха
Lilaste, комплекс для отдыхаЧистый лесной воздух, красивое озеро, развлечения на берегу и на воде, уютные номера - здесь все создано для чудесного отдыха.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Indrāni, гостевой дом
Indrāni, гостевой домIndrāni atrodas Ogres upes krastmalā 40 minūšu braucienā no Rīgas un 10 km attālumā no Ogres centra. Viesu namā ir divas svinību zāles ar kamīnu līdz 50 personām, pirts, kubls, 16 guļvietas, koka nojume ar terasi Ogres upes krastā.
MS Auto noma, SIA
MS Auto noma, SIAКомпания предлагает аренду и продажу легковых автомобилей, микроавтобусов и небольших грузовиков. Для Вашего удобства мы предлагаем следующие автомобили: Opel Vivaro, Renault Trafic, Mercedes Sprinter, VW Caddy, Mercedes GL 350, Audi Etron, Volvo XC 60.
Visi banneri