Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Promenade Hotel, гостиница

Promenade Hotel, гостиница

Vecā Ostmala 40, Liepāja, Latvija, LV-3401
(+371) 63488288
(+371) 63488588
 
ВсёПредложениеVideo
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9076
Показан в результатах поиска : 41747
Смотреть в каталоге : Гостиницы


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Kalumi SIA, поковка
Kalumi SIA, поковкаУслуги кузнеца, решетка и инструменты для камина, оковка железная, навески, дверные ручки, замки, инструменты для деревообработки, ворота, французские балкончики и многое другое.
Baltā māja, гостевой дом и кафе
Baltā māja, гостевой дом и кафе"Baltajā mājā" katrs viesis ir mīļš un gaidīts! Apceļojot Zemgali, šeit patvērumu var meklēt gan izsalkušie un izslāpušie, gan naktsmiera kārotāji.
Atlas Motors, автосалон - автосервис
Atlas Motors, автосалон - автосервисAtlas Motors. Автосервис. Cервис покрышек. Независимые профессионалы американских автомашин.
Gardens, SIA
Gardens, SIAСоздание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
Paradīzes, гостевой дом
Paradīzes, гостевой домViesu nams, pirts, korporatīvie pasākumi līdz 100 cilvēkiem. makšķerēšana 17 zivju dīķos. Atpūta pie dabas Paradīzē.
Riekstkalni, деревопитомник
Riekstkalni, деревопитомникСпециализированный питомник ореховых деревьев «RIEKSTKALNI» предлагает морозостойкие саженцы ореховых деревьев из Канады, подходящие для латвийского климата. Наши саженцы выращены из семян лучших канадских сортов материнских деревьев, что позволяет саженцам лучше адаптироваться к латвийскому климату, почве и световому режиму.
Improvement, SIA
Improvement, SIAДоставка сыпучих стройматериалов (доломитовый щебень, гравий, песок, чернозем). Благоустройства территории. Укладка брусчатки. Строительство дорог.
Dridži, комплекс для отдыха и спорта
Dridži, комплекс для отдыха и спортаКомплекс отдыха «Дриджи» с радостью ждёт всех ценителей сельского туризма и отдыха, предлагая комфортные условия проживания в уютных бревенчатых домиках. Для принятия большого количества людей служит наш дом для гостей, из которого открывается живописный вид на извилистые берега самого глубокого озера Латвии – озера Дридзис.
Upesrūķi, гостевой дом
Upesrūķi, гостевой домНаши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми вениками.
Visi banneri