Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Žagarkalns, кемпинг

Žagarkalns, кемпинг

Mūrlejas iela 12, Cēsis, Cēsu novads, Latvija
(+371) 26266266
Понедельник08:00 - 20:00
Вторник08:00 - 20:00
Среда08:00 - 20:00
Четверг08:00 - 20:00
Пятница08:00 - 20:00
Суббота08:00 - 20:00
Воскресенье08:00 - 20:00
Описание

Обслуживание групп на Жагаркалне, летний сезон 2013/2014 года.

На нашей базе есть каноэ лодки, шести местные речные катамараны, плоты на которых могут поместится до 15 человек, от пяти до восми местные резиновые лодки (рафты), и конечно велосипеды. На територии кемпинга, который находится на берегу Гауйи, предлогаем прогулки по природным тропам Цирулиши, пляжные поля для футбола и волейбола, места для палаток и трейлеров, и организуем состязания по пейнтболу. Более детальную информацию о ценах и услугах вы можите получить отправив ваш вопрос на grupas@zagarkalns.lv или по телефону +371 26170074.

Предлогаем следующие услуги для организованых групп:

1. Отдых на воде Доступны разные маршруты по длине и времени по Гауйе, выбров вам самый подходящий транспорт передвижения по воде. В цену включина и перевозка людей туда и обратно. Самые популярные мероприятия для колективов это плавание на плоту. Без проблем можно соеденить несколько платформ плотов если плывёт более крупный колектив. Больще инфо о маршрутах и ценах смотреть в раздели "Цены".

2. Велосипеды и Вело маршрутыПредлогаем выезды по природным тропам национального парка Гауйи с проводником. Длина маршрутов начиная с одного часа. У вас есть возможность создать маршрут и на несколько дней подходящий к вашей физической подготовке с начлегом в кемпингах.

3. Пейнтбол Во время игры пейнтбола у вас есть возможность наблюдать как проявляются некоторые личности в общей среде колектива. Во время игры пейнтбола група должна разрабатывать стратегию выполняя конкретную миссию. Даже в самых угрюмых и серьёзных господах пробуждается "дух пацана".

4. Кемпинг После активного дня, предлогаем группам начлег в нашем благоустроеном кемпинге. Предлагаем места для пикника и палаток, поля для пляжного футбола и волейбола, WC и души. Вашей группе выделим конкретное место в кемпинге, где вы спокойно сможете отдохнуть.

5. Другие услуги Предлогаем разного вида игры для сплочения колективов по вашему выбору. Организуем разного вида соревнования, создаем различные миссии и просто веселые игры. Мы сотрудничаем с различными местными предприятиями помогая нашим клиентам выбрать подходящие предложение по питанию или подходящую баню для вечернего отдыха.

Ход сотрудничества:

Вы присылаите нам изложение ваших желаний на е-почту: grupas@zagarkalns.lv информируя нас о количестве человек, о дате когда планируете ваш отдых и примерную зарисовку вами желаемой программы. Соответственно мы предложим вам возможные варианты обсудив все детали и ваше мероприятие может состоятся!

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаОтдых на природе    Места для пикника    Прокат лодок       Pезиновыe лодки       Прокат лодок каное Гостиницы и ночлег    Места для палаток    Подключение трейлеров    Кемпинги Прокат инвентаря    Прокат катамаранов, аренда    Прокат велосипедов    Аренда плотов Места для купания Веломаршруты Летние лагеря Водный туризм    Причала для лодок    Водные маршруты Отдых у реки Гауя Организация приключенческих маршрутов Бани, сауны Активный отдых Дома отдыха Лодки Аренда плотов Велосипеды Жилые вагоны Принятие туристических групп Экскурсии для школьников
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 97341
Показан в результатах поиска : 1942779


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rucavas tradīciju nams Zvanītāji
Rucavas tradīciju nams ZvanītājiMāja iekārtota kā muzejs ar 19. gs. vidum raksturīgu iedzīvi – stellēm, saimes galdu, gultām, skapi, šūpuli, dažādiem saimniecībā izmantotiem priekšmetiem un rīkiem, tāpat Rucavai raksturīgo tautastērpu, cimdiem, zeķēm.
Zarumi, šūšanas darbnīca
Zarumi, šūšanas darbnīcaШвейная мастерская ZARUMI. Шитьё одежды, вышивание, ремонт. Вышивание лого и флагов. Рабочая одежда, фартуки.
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводов
Skrivanek Baltic, SIA, языковая школа, бюро переводовПредприятие Skrivanek основано в 1994 году в Праге, Чешская Республика, и с тех пор оно расширилось, чтобы стать одним из крупнейших в мире.
Embūtes muiža, гостевой дом
Embūtes muiža, гостевой домNaktsmītnes, banketu un semināru zāle. Embūtes dabas parkā - eko taka, izbaudīsiet dabas parkā esošos dabas un kultūrvēsturiskos objektus.
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпинг
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпингКомплекс отдыха на берегу реки Вента - благоустроенных домиков-кемпингов, большой гостевой дом с кабачком, помещения для торжеств и
Veselības centrs Medeors pluss-S
Veselības centrs Medeors pluss-SMūsu Veselības centrs Medeors pluss-S” ir izveidots  ar nolūku sniegt palīdzību cilvēkiem ar muguras problēmām, sporta traumām, pēc operācijas rehabilitācijā, piedāvājam veselības uzturēšanas programmas biroja darbiniekiem, grūtniecēm, sievietēm pēcdzemdību periodā, kā arī tiem kuriem pāri 60 un vairāk.
Veido sevi, студи
Veido sevi, студиTikšanās vieta kustību un mūzikas mīļotājiem. Vieta, kur piepildīt senu vai jaunu sapni. Studija Tev, Taviem draugiem un ģimenei.
Vienkiemis, комплекс для отдыха
Vienkiemis, комплекс для отдыхаУсадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.
Ainažu Jūrskolas muzejs
Ainažu Jūrskolas muzejsAinažu jūrskolas muzejs ir piemiņas vieta šai pirmajai latviešu profesionālajai jūrskolai un tās absolventiem - latviešu un igauņu kapteiņiem un stūrmaņiem.
Visi banneri