Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Valentīns Petjko, keramiķis

Valentīns Petjko, keramiķis

18.novembra iela 8, Daugavpils, Latvija, LV-5400
(+371) 29382909
 
ВсёПредложениеКарта
Продукты, услуги, ключевые словаКерамики 2010       Открытие печи       1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009       Дни Латгальских гончаров 2009 Творческие мастерские Выставки и ярмарки       Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.       Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.       Выжигание обжигательной печи       Средневековый фестиваль Цесис 2004       Выставка в Ливанском центре ремесленничества       Выставка в Гулбенском музее истории и художества       Выставка в доме Архитекторов       Дни искусства во дворе Конвента       Дни искусства во дворе Конвента       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере       Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"       Обжигательная печь в Акминишус    Пленер художников в Брукна       Сообщества LKF       Обжигание горна в Аулея       Обжигание горна в Аулея    Пленер художников в Акминиши       Обжигание горна в Аулея Картины Весмы Ушпеле Сообщества LKF
Карта, Связанные предприятия

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Riekstkalni, деревопитомник
Riekstkalni, деревопитомникСпециализированный питомник ореховых деревьев «RIEKSTKALNI» предлагает морозостойкие саженцы ореховых деревьев из Канады, подходящие для латвийского климата. Наши саженцы выращены из семян лучших канадских сортов материнских деревьев, что позволяет саженцам лучше адаптироваться к латвийскому климату, почве и световому режиму.
Erebuni, армянский ресторан
Erebuni, армянский ресторанRestorāns „Erebuni" atrodas gleznaina dārza ielenkumā, starp kokiem, ziediem un strūklakām. Nokļūstot šeit, jūs varēsiet patīkami atpūsties, nobaudīt īstus armēņu ēdienus, kas pagatavoti uz atklātas uguns.
Fotostudijas.lv, фотостудия
Fotostudijas.lv, фотостудияФотостудия в центре Риги. Аренда фотостудии и услуги фотографа. Фотосессия в студии или в любом месте по вашему выбору. Широкоформатная печать, изготовление холстов и фотокниги.
Lottand prezentreklāma
Lottand prezentreklāmaAģentūra Lottand. Реклама, нанесение дреколья, презентационная реклама, дизайн, визуальная реклама, набивка на одежде, рекламные идеи.
Valteri, гостевой дом
Valteri, гостевой домГостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей.
CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāli
 CEL, būvmateriāli, gāzbetons, ģipškartons, apdares materiāliФирма Cel. Прогрессивные строительные конструкции. Газобетон YTONG, гипсовые пластины FERMACELL, биологические очистные системы сточной воды
SEDIA IK, auditoriju krēsli
SEDIA IK, auditoriju krēsliпроизводит кресла для театров, концертов, аудиторий и кино залов, а также для залов общественного предназначения.
DHM Group, SIA, продажа строительных материалов
DHM Group, SIA, продажа строительных материаловСтройматериалы. Продажа стройматериалов. Теплоизоляция. Утепление фасадов. Интернет магазин стройматериалов.
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моря
Saulrieti, atpūtas komplekss, центр для отдыха у моряРомантичные выходные. Отдых для всей семьи, 16 удобных спальных мест. Помещения для торжеств и банкетов. Русская и турецкая баня, джакузи.
Visi banneri