Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
 Porto Resort, гостиница

Porto Resort, гостиница

Medzābaki-2, Lilaste, Carnikavas pagasts, Ādažu novads, Latvija, LV-2163
(+371) 22722258 - viesnīcas recepcija
(+371) 22722258 - galdiņu rezervācija restorānā
(+371) 27489999 - pasākumu organizators
(+371) 27499998 - pasākumu organizators
 
ВсёПредложениеГалереяКартаspa
Описание

PORTO RESORT – отличная гостиница в срубном доме с обширной территорией прямо на берегу озера Лиластес. Это великолепное место для отдыха с семьей и друзьями, торжеств и свадеб, а также сделок, деловых встреч и организации семинаров.

PORTO RESORT предлагает замечательный ресторан и летнюю террасу с видом на озеро, уютные номера, спа-процедуры, 14 благоустроенных коттеджей, пляж с местами для пикника и кемпинга, а также увлекательные развлечения на воде. В летний период на территории гостиницы масса возможностей разместить кемперы и палатки.

Добро пожаловать в PORTO RESORT!

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы подробнее   Гостиницы и ночлег подробнее   Банкетeные залы подробнее   Помещения для конференций и семинаров подробнее   Рестораны подробнее   Накрытие столов подробнееКомплексы отдыха подробнее   Бани, сауны подробнее   SPA подробнееВыездные банкеты подробнееОрганизация мероприятий подробнее   Местa для свадеб подробнее   Балы для детей    Обслуживание банкетов подробнееПроведение конференций, семинариев подробнее   Помещения для конференций и семинаров подробнееОтдых на природе подробнееПлощадки для игр подробнееОсобые предложения
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 98118
Показан в результатах поиска : 1303192


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
Ričarda kamīni, каминный салон
Ričarda kamīni, каминный салонRičarda kamīni желают, чтобы интерьер Вашего камина был бы разным и полностью соответствовал Вашим требованиям. У вас есть возможность заказать на свой вкус топку камина и облицовочный материал.
Mārcienas muiža, SPA Гостиница
Mārcienas muiža, SPA Гостиница Mārcienas muiža. SPA комплекс, бани, ночлег, банкетные и конференц - залы, отдых на природе.
JS WoodMagic , деревообработка
JS WoodMagic , деревообработкаKoka lietas bērniem, mājai, dārzam. CNC un lāzergravēšanas pakalpojumi.
Lobes krogs, гостевой дом
Lobes krogs, гостевой домLobes krogs. Кафе - до 50 персон, банкетный зал до 150 человек, номера, баня - до 20 человек.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Kļava
KļavaОдно из новейших проявлений Kļavas является сотрудничество с известным Немецким производителем деревянных дверей - фирмой LEBO, которая покупает в Латвии изготовленные, с точностью струганные заготовки, для изготовление дверных каркасов.
Bruņinieku muiža, гостевой дом
Bruņinieku muiža, гостевой домГостевой дом Mednieku pirts. В просторном банкетном зале можете отпраздновать свою свадьбу, юбилей, день рождения или другие семейные торжеств
Mozello, mājas lapu izstrāde
Mozello, mājas lapu izstrādeIzveido savu mājas lapu vai interneta veikalu 5 minūtēs, bez maksas. Ātri, viegli, profesionāli. Šis ir vislabākais piedāvājums gan Latvijā gan pasaulē. Izmēģini tagad!
Visi banneri