Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Falkors Building Industry, SIA

Falkors Building Industry, SIA

Ropažu iela 140, Rīga, Latvija, LV-1006
(+371) 67149032
(+371) 67542123
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
Промышленный альпинизм – это высокоэффективная, экономически выгодная технология ведения высотных работ, при которой достигается максимально соотношение цены и качества. Высотные работы проводятся в максимально короткие сроки и не требуют развертывания дорогостоящего оборудования в виде лесов и люлек, и что самое главное остановки производственных процессов заказчика, а значит, экономятся материальные ресурсы и время. Как говорят сами промышленные альпинисты - промышленный альпинизм - не профессия, а способ добраться до места работы. Просто висеть на веревках – за это никто денег не заплатит. Нужно быть мастером на все руки. Специалист, производящий работы находится непосредственно перед участком выполняемых работ и производит любые виды высотных работ (сварочные, стекольные, жестяные, ремонт фасадов и кровли, монтаж рекламы, производство малярных работ, демонтаж и покраска промышленных объектов, герметизация межпанельных швов, гидроизоляция стыков и окон, уборка индустриальных цехов.) А вообще, промышленные альпинисты занимаются: • Установкой рекламных баннеров, плакатов в труднодоступных местах. • Чисткой, покраской, ремонтом башен и вышек (надстройки, металлические вышки, радио-телебашни, строительные краны) • Ремонтом крыш любого типа (очистка ото мха, гидроизоляция) • Ремонтом, установкой, чисткой водостоков и желобов • Установкой, демонтажом и ремонтом дымоходов • Фасадными работами (утепление, покраска) • Утеплением стен и потолков ангаров • Наружной мойкой окон на любой высоте и в труднодоступных местах • Очисткой крыш ото льда и снега • Удалением и спилами по частям деревьев, опиливание сухих веток • Уборка индустриальных цехов (верхнии конструкции) • А также другими монтажными и строительными работами по согласованию с заказчиками. Сегодня промышленные альпинисты могут сделать практически все — главное, чтобы на объекте нашлась надежная точка крепления. Нужно выполнить точные сварочные работы на высоте двенадцатого этажа, или починить плазменный рекламный монитор, закрепленный на стене высотки — обращайтесь в специализирующуюся на этом виде работ фирму. Универсальность промышленного альпинизма привела к тому, что в современном строительстве эти технологии столь же незаменимы, как экскаваторы и башенные краны. Услуги промышленных альпинистов постоянно расширяются, применяются новейшие технологии и материалы, используется сложное оборудование. Так, фирмы ведущие реставрацию и починку зданий, герметизацию и теплоизоляцию швов между плитами в высотных домах применяют специализированные измерительные приборы, производят анализ конструкций в инфракрасном и ультразвуковом спектре. Промышленные альпинисты - это категория опытных людей, качественно выполняющих свою ежедневную работу. Кроме мытья окон, установки кондиционеров и рольставней на любой высоте, они способны постучаться в окно именинника и поздравить его с днем рождения!
Бренды
isotexisoplaatpetzllanexBEALmascoattermosnaige
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаТорговля строительных материалов    Отделочные панели, плиты    Oтделочные панели наружных стен    Плиты древесноволокнистые ISOTEX    Древесно-стружечные плиты ДСП Термоизоляционные материалы    Утеплитель из лена ISOLINA    Tеплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция MASCOAT Ремонтно-строительные работы подробнее   Монтаж, установка систем отопления и канализации    Промышленный альпинизм подробнее   Pаботы на высоте    Установка и монтаж вентиляционных систем    Кровельные работы    Реновация зданий подробнееСпециальный инвентарь для работы на высоте Обучение, сертификация верхолазов подробнееЧистка снега и льда Спиливание деревьев Mойка и чистка фасадов подробнееЗащитные шторы, жалюзи (Защитные жалюзи, решетки) подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 63880
Показан в результатах поиска : 728531


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Nordmen, магазин
Nordmen, магазинМужчина в костюме от Nordmen будет чувствовать себя уверенно, а его гардероб будет безупречен.
Ziepju virtuve
Ziepju virtuveMes siūlome: muilo mases, šampūno pagrindus, dušo želę ir plaukų balzamą, dažus, perlamutrą (žėrutį), blizgučius (blizgesį), maisto skonius, eterinius aliejus, kvapiąsias medžiagas, bazinius aliejus ir sviestus, muilo formas, muilo gamybos ir pakavimo įrankius.
Dzērienu serviss
Dzērienu servissDzērienuserviss.lv izplata vīna un citu dzērienu pildīšanas iekārtas, kas īpaši piemērotas dažādiem dzērienu ražotājiem. Piedāvājam dažādu aprīkojumu augļu un ogu apstrādei, sulu, vīna u.c. alkoholisko dzērienu izgatavošanai
Lumag Machinery Baltic
Lumag Machinery BalticУже более 10 лет мы предлагаем нашим клиентам качественное, мощное, профессиональное оборудование для заготовки дров, строительных и ландшафтных работ, изготовленное по стандартам качества Lumag GmbH.
Granitops
GranitopsGRANITOPS - выносливый полимерный материал для покрытия поверхностей. Придает поверхностям элегантный вид гранита, свойства хорошего употребления и ухода.
Everte, SIA, pаботы по уборке
Everte, SIA, pаботы по уборкеПрофессиональная уборка помещений и территорий. Уборка офисов, домов и квартир. Уборка и мытье помещений, уход за полом. Мытье окон. Услуги по уборке гостиничного типа. Уборка территории. Вывоз снега и чистка льда.
Poligons DK, пейнтбол
Poligons DK, пейнтболПолигон ДК Пейнтболл, на экстремальной среде, бывшей военной базе с дополнительными построиками.
INETA LESĪTE, cтилист
INETA LESĪTE, cтилистLAK мастер визажного ремесла, стилистка Инета Лесите. Консультации, приобретение одежды, аксессуаров в магазине, make-up, обучение.
Odzienas muiža, усадьба
Odzienas muiža, усадьбаMuižas komplekss - telpas dažādiem svētkiem, semināriem un pasākumiem. Odzienas Krogusmājā varat pārlaist nakti jaukos pagājušā gadsimta sākumam atbilstoši iekārtotos numuriņos, kopumā 9 numuri, taču muižas kompleksā kopumā spējam izguldīt līdz 74 cilvēkiem.
Visi banneri