Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов

Ergoss, SIA, продажа строительных материалов

Ganību dambis 25a, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 67382564
(+371) 29559346
(+371) 29180988
(+371) 67392248
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
SIA "Ergoss" основана в 1997 году. Объединив опыт и знания владельцев, целеустремленно изучив и проанализировав рынок, была начата предпринимательская деятельность в торговой сфере деревообработки и обработки древесного сырья. Больше семи лет нашей деятельности, тщательно отбирая и обучая своих сотрудниковб следя за переменами и строительными тенденциями в торговых сферах древесного производства, мы стали достаточно прочным предприятием с высоким качеством обслуживания. На протяжении всех этих лет, упорным трудом предприятие заняло стабильную позицию в сфере торговли древесных листов. ( фанеры, мебельной фанеры, OSB листов). Создана объемная база данных клиентов с которыми мы имеем постоянное партнерское сотрудничество. Клиенты знают нас, а конкуренты считаются с нами. Наш тезис: созидательный труд, качественная интенсивная работа и приятный отдых. Поэтому в нашем предприятии профессиональное отношение к клиентам и покупателям, искреннее и простое. Для того, чтобы набраться сил и позитивных эмоций, после интенсивной рабочей недели, необходим хороший отдых. Наш "Ergoss" - дружный коллектив, мы регулярно выезжаем к водоемам Латвии, и с удовольствием принемаем в свою компанию всех, кто имеет интерес и обладает спортивным азартом.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСтроительные материалы , строительные конструкции Деревообработка подробнееЛесоматериалы, торговля подробнееДоставка заказов по Латвии Сверление деталей, фрезеровка Отделочные материалы    Деревянные листы подробнее   Шпон, Фанера подробнее   Фанера    Панели OSB    Ламинированная фанера    Древесина    Обрезки фанеры    Болты и крепления Мебель подробнее   Мебельные доски    Мебель, производство подробнее   Мебель по индивидуальным заказам подробнее   Mебельные заготовки Изготовление детских площадок    Дома на деревьях    Изготовление песочниц    Cкворечники, кормушки для птиц
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 44861
Показан в результатах поиска : 1806573


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejs
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejsЭлегантные выставочные залы, в которых представлены художественные металлические скульптуры и мебель, изготовленная из деталей автомобилей и мотоциклов. Это место, где соединяются галерея, дизайнерская мебель и картины.
Titan, клуб фитнеса
Titan, клуб фитнесаUzmanību! Akcija. Pērkot abonementu ar laika ierobežojumu uz gadu, cena tikai 15Ls. Sporta klubā TITAN!
Logu Plēves, SIA
Logu Plēves, SIAУстанавливаем пленки в промышленных, производственных помещениях, в офисах, магазинах, отелях, детских садах, школах и других гос учреждениях, частных домах и квартирах, везде глее есть стекло и стеклянные изделия.
Art Fabrics, SIA
Art Fabrics, SIANodarbojamies ar visa veida ierāmēšanu - gan gleznu, spoguļu, izšuvumu - kuri arvien biežāk sastopami, gan gobelēnu, plakātu! Mūsu praksē ir ierāmēt un noformēt visas izsoles, kuras notiek Rīgā, gan izstādes, gan visādus dizaina objektus!
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
220.lv veikals un servisa centrs
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Vanna vannā
Vanna vannāАкриловые ванны-вставки производятся в Латвии. Ванна изготовлена из акрилово - полимеровых пластин толщиной 6 мм.
Medus veikals, магазин
Medus veikals, магазинПредлогает: Более 30 сортов мёда собранога на пасеках Латвии, пищевые добавки, мази из пчелиного воска, свечи из 100% пчелиного воска.
Ērgļi, кемпинг
Ērgļi, кемпингКемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Visi banneri