Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство

Latsign, Latvijas un Vācijas kopuzņēmums, рекламное агентство

Bauskas iela 86, Rīga, Latvija, LV-1004
(+371) 67607095
(+371) 6760703
Юридическое название : Latsign, SIA
Регистрационный номер : 40003101954
Юридический адрес : Bauskas iela 86, Rīga, LV- 1004
Описание
История Название фирмы "LATSIGN", перевод которого интерпритируется как „Латвийский знак„ , выделяет продукцию предприятия и гарантирует качество в маштабе страны. В производстве своей продукции фирма „ Latsign” использует новейшие технологии и способы, поддерживая неизменное и высокое качество изготавляемой продукции и предлогаемых услуг, благодаря которому сохраняется статус лидера предприятия во многих отраслях. Предприятие было основано в 1992 - ом году, получив заказ на изготовление государственных регистрационных номеров транспортных средст, на что в данный момент фирме „Latsign” принадлежит патент. В то же время фирма”Latsign” , как дополнительную услугу, стала предлогать печать на пластмассовых креплениях государственных регистрационных номеров. Постепенно было развито второе, похожее по своему значению, но и в то же самое время обсолютно самостоятельное – информативно рекламное производство, а так же производство по изготaвлению рекламных наклеек. Предприятие стало работать и в отрасли полиграфии. Цифровая печать большого формата. * В 2005 году было приобретено новое оборудование для печати Mutoh Toucan 64” (ширина печати – 1,62 м) * В 1999 году, образуя производство цифровой печати, было приобретено оборудование для печати особых технологий DSP – Arizona (ширина печати 1,37 м) * В конце 2001 года было приобретено новое оборудование для печати (Nur Salsa Ultima) – это самый первый большой цифровой принтер в Латвии (ширина печати – 3,2 м)
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаРеклама    Работы шелкографии    Крупноформатная печать подробнее   Плотер, плотерные работы подробнее   Цех крупноформатной цифровой печати.       Фотообои индивидуального дизайна       Полноцветная крупноформатная печать на клеящихся пленках, баннерах (ПВХ), бумаге, ткани подробнее      Реклама среды       Рекламные флаги подробнее      Оформление витрин       Информативные планки подробнее      Рекламные флаги    Automašinu aplīmēšana (Реклама на автомашинах) подробнее   Автоатрибутика подробнее   Дизайн, разработка дизайна
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 60615
Показан в результатах поиска : 390855


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматика
UAB Tvora, ворота, заборы, автоматикаЗАО Tvora - предприятие узкой специализации , предлагающее большой спектр заборов. Мы являемся официальными представителями многих Европейских производителей.
Nomadic Homes glempings Tipi village, глэмпинг
Nomadic Homes glempings Tipi village, глэмпингТИПИ ДЕРЕВНЯ - уникальная зона отдыха с большой территорией, где вы сможете обрести новые ощущения, переночевав в наших типи-палатках, слиться с природой, насладиться тишиной и покоем вдали от города, увидеть оленей и оленьих стад, полакомиться окрестными водами , отправиться в поход по лесным тропам, пострелять из лука, насладиться красотой природного ландшафта и получить незабываемые сельские приключения.
Photorent, IK
Photorent, IKFotonoma Rīgas centrā piedāvā kameras, objektīvus, zibspuldzes, audio un video tehniku, apgaismojumu un citus aksesuārus profesionāļiem un amatieriem. Pastāvīgajiem klientiem un īrei ilgtermiņā atlaides.
Ungurmuiža, гостевой дом
Ungurmuiža, гостевой домУнгурмуйжа представляет собой гармоничный ансамбль деревянных построек 18 века, окруженный гигантскими дубами, занимает важное место среди памятников культуры Латвии. Он был построен в 1732 году бароном фон Кампенхаузеном как дом его семьи, и сегодня в Латвии не сохранилось подобных барочных деревянных построек, интерьеры которых так богато украшены росписями. Приспособленный к современным удобствам, он будет создан для вашего отдыха, торжеств и семинаров. Насладиться особой атмосферой усадьбы можно, прогуливаясь по парку под гигантскими дубами или попивая чай в роскошном чайном павильоне.
Miedziņš, магазин
Miedziņš, магазинViss guļamistabai un saldam miegam. Matrači, segas, spilveni, gultas pārvalki, spilvendrānas, palagi utt. Mūsu piedāvātā produkcija ir no tīrām, humānekoloģiskām izejvielām, ražota ar videi draudzīgām metodēm un modernām tehnoloģijām.
Cīrulīši, центр здоровья и отдыха
Cīrulīši, центр здоровья и отдыхаПомещения для торжеств, конференций и семинариев, гостинница, баня, джакузи, активный отдых, летние лагеря для детей.
Skaistkrasti, баня
Skaistkrasti, баняГостевой дом в Тинужи. Бесплатный Wi-Fi. Баня и отапливаемая кадка. Полностью оборудованная мини-кухня, в некоторых номерах есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами и DVD-плеер. Верховая езда лошадей и рыбалка.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Raganas ķēķis, кабачок
Raganas ķēķis, кабачокВ "Raganas ķēķis" - только самые лучшие продукты. Не забудь попробовать особое вино нашего кабачка.
Visi banneri