Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Valenas, SIA

Valenas, SIA

Cesvaines iela 15A, Rīga, Latvija, LV-1073
(+371) 23882300
(+371) 29686562
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Приглашаем магазины к сотрудничеству. SIA’’Valenas’’ зарегистрированна в Латвии с 1999 года. Мы являемся официальным представителем немецких компаний:

  • Sassa Mode GmbH c 2008 года (женское-нижнее бельё, домашняя одежда)
  • CECEBA GmbH с 2014 года (мужское-нижнее бельё, домашняя одежда, пижамы)
  • BUGATTI с 2017 года (мужское-нижнее бельё, домашняя одежда, пижамы)
  • TOM TAILOR с 2020 года (мужское-нижнее бельё, домашняя одежда, пижамы)
  • SUSA-Vertriebs GmbH+Co с 2017 года (купальники, женское нижнее бельё)
  • Dr. Bieler GmbH с 2014 года (носки - женские, мужские, детские, колготки)

Большой ассортимент коррегирующего, термо и молодёжного белья, большие размеры, цены приемлемые. Выбирайте немецкое качество и практичность! На рынке нас ценят за стабильность и надёжность.

Бренды
BugattiCecebaDr BielerSassaSusaTom Tailor
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаТрикотажные изделия подробнее   Женская одежда       Топы и блузки подробнее      Леггинсы       Купальники подробнее   Мужская одежда подробнее      Носки подробнее         Мужские носки подробнее      Мужские плавки, шорты для плавания подробнееНижнее белье, носки подробнее   Женское нижнее белье подробнее      Бюстгальтеры подробнее      Женские трусы подробнее      Ночные рубашки, сорочки подробнее   Мужское белье подробнее      Мужские трусы подробнее      Футболки, майки подробнее      Термальное белье, Термобелье подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9521
Показан в результатах поиска : 62784


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Bucefāls, кабачок
Bucefāls, кабачокПомещения кабачка Буцефаль - для банкетов, накрытие столов, горячий и холодный стол. Гостевой дом, баня, бассейн.
Nordmen, магазин
Nordmen, магазинМужчина в костюме от Nordmen будет чувствовать себя уверенно, а его гардероб будет безупречен.
Villa Vanilla, гостиница
Villa Vanilla, гостиницаViesnīca Villa Vanilla piedāva 10 labiekārtotus numuriņus Siguldas klusajā centrā - tuvumā atrodas gan ēdināsnas vietas, gan ievērojami apskates objekti.
Marteks noma, автосервис
Marteks noma, автосервисMarteks auto piedāvā plašu auto rezerves daļu un piederumu klāstu no pasaulē pazīstamākajiem ražotājiem. Mūsu auto centrā Jūs noteikti atradīsiet to, kas nepieciešams Jūsu auto.
Poligons DK, пейнтбол
Poligons DK, пейнтболПолигон ДК Пейнтболл, на экстремальной среде, бывшей военной базе с дополнительными построиками.
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejs
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejsЭлегантные выставочные залы, в которых представлены художественные металлические скульптуры и мебель, изготовленная из деталей автомобилей и мотоциклов. Это место, где соединяются галерея, дизайнерская мебель и картины.
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материалов
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материаловRĪGAS BŪVSERVISS предлагает выгодно приобрести разные строительные материалы - для крыши, фасада, оснований, внутренней и внешней отделки, для термоизоляции и др., а также окна, двери, сантехнику и перемещаемые домики.
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпинг
Ventaskrasti, гостевой дом, трактир, кемпингКомплекс отдыха на берегу реки Вента - благоустроенных домиков-кемпингов, большой гостевой дом с кабачком, помещения для торжеств и
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Visi banneri