Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Shatilen, SIA, салон мод

Shatilen, SIA, салон мод

Ģertrūdes iela 16, Rīga, Latvija, LV-1011
(+371) 67280824
 
ВсёПредложение
Продукты, услуги, ключевые словаСалоны модыИзготовление, пошив одеждыРазработка моделей по индивидуальному заказуРазработка дизайнаПошив форменной одеждыНародные костюмыДетская и юношеская одеждаТрикотажные изделияОдеждаИзготовление кожаной одеждыВечерние нарядыВыпускные нарядыЖенская одеждаМужская одеждаАксессуарыГоловные уборыСумкиИскуственные цветыРемонт одеждыРемонт кожаной одеждыРемонт трикотажных изделийРемонт меховых изделийПерешивка молнийУкорачиваниеУдлинениеПерешивка рукавовПодшивка брюкПромышленное изготовление одежды небольшими партиямиТеатральные костюмы для коллективовКожаные перчаткиЖенская верхняя одеждаМеховые изделияРабочая одеждаХалатыПередникиКомбинезоныКупальникиСвадебные платьяБрюкиПиджакиЖилетыРубашкиЗамена прокладкиЗамена молнииУменьшениеЗамена деталейУкорачиваниеПерешивкаПерешивка изделийСпортивная одеждаПоясаТехника для пошива
Карта

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sumbrs, кафе - мотель
Sumbrs, кафе - мотельКафе - мотель, заказ блюд по дороге, возможно накрыть столы до 50 человек.
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrs
Tauriņkrasti, piejūras veselības un aktīvās atpūtas centrsГостевой дом Таурини: c уютными номерами, баня, ванна СПА. Активный отдых: теннис, баскетбол, волейбол, батут для детей, бильярд.
Zāģeri, гостевой дом
Zāģeri, гостевой домBioloģiski sertificēta saimniecība, mājlopi. Naktsmītnes, banketu/ konferenču zāles, kamīnzāle ar pirti, dīķis ar pludmali.
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Pagalmiņi, сельский дом
Pagalmiņi, сельский домНочлег для 15 людей, кухня с оборудованием, баня, сауна, душ. Дом для пикника с камином, аренда лодок, аренда велосипедов. Предлагаем деревенские продукты: овощи, молочные продукты, черную смородину, грибы.
Dekogrīdas, SIA
Dekogrīdas, SIA Betona kāpņu pakāpienu, metāla margu, koka lentera - atjaunošana/ remonts/ restaurācija
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Visi banneri