Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Juglas ezers, ветеринарная клиника

Juglas ezers, ветеринарная клиника

Juglas iela 15, Rīga, Latvija, LV-1064
(+371) 27654645
(+371) 26499690
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

Внимание, забота и ласка, которыми мы окружаем своих питомцев, возвращается к нам же – их привязанностью и искренней любовью.

Животных невозможно обмануть фальшивой улыбкой и сладеньким голосом, они сразу чувствуют любую неискренность. Поэтому профессия ветеринара – это не ремесло и способ заработка, это – призвание души, наполненной любовью и состраданием к братьям нашим меньшим.

Весь персонал наших клиник не только в совершенстве владеет профессией ветеринара и навыками лечения животных, но и делает это от чистого сердца. Современное, надёжное оборудование, только лучшие лекарственные препараты, максимальное удобство для пациентов и их владельцев - это тоже очень важные моменты в нашей работе, и все они, безусловно, присутствуют в ветеринарных клиниках Anivet. Но все мы знаем, как важно для наших любимцев доброе слово и тёплый взгляд.

«Приходи к нему лечиться, и зайчонок, и волчица…», помимо нужной медицинской помощи в ветеринарных клиниках, наши пациенты встретят самый внимательный уход и бережное отношение. Даже сложные процедуры или операции проходят для них безболезненно. Ведь чуткость и внимание – главные качества хорошего ветеринара. У нас в гостях ваши питомцы будут как дома, и не побоятся, если вдруг придётся, вернуться к нам снова.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервис Ветеринарные клиники, сервис Digitalā rentgendiagnostika    Консультации ветеринаров Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Ветеринарные врачи, ветеринарные фельдш    Микрочипы для животных    Ветеринарные обследования животных, диагностика заболеваний    Бактериологический анализ    Вакцинация животных    Ветеринарная терапия    Ветеринарная хирургия    Ингаляционный наркоз    Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животных    Стерилизация, кастрация животных    Эйтаназия    Домашние визиты ветеринаров    Отологические операции, процедуры    Диагностика и лечение кожного грибка    Ветеринарная стоматология    Ветеринарные манипуляции    Ветеринарные процедуры    Рентген для животных    Лечение животных    Морг-морозилка для животных    Утилизация туш животных Выдача и оформление ветеринарных документов Ветеринарные аптеки    Ветеринарные препараты для животных    Лечебный корм для животных    Профессиональный корм для животных Парикмахерские для животных
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 17848
Показан в результатах поиска : 510337


Zanda, rokdarbi, keramika
Zanda, rokdarbi, keramikaSvēpētās keramikas bļodas, krūzes, svečturi, vāzes,adījumi.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, PRINS. песок для туалетов
Lakta, металлообработка
Lakta, металлообработкаФирма Lakta. Металлообработка, дизайн металла, ковки для интерьера, металлическая лестница, перила, ограждения, флигеля, подсвечники. Разные материалы, техника, возможно цинкование и художественная покраска поверхности.
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов
Ergoss, SIA, продажа строительных материаловCтабильная позиция в сфере торговли древесных листов - фанеры, мебельной фанеры, OSB листов. Создана объемная база данных клиентов.
Kalumi SIA, поковка
Kalumi SIA, поковкаУслуги кузнеца, решетка и инструменты для камина, оковка железная, навески, дверные ручки, замки, инструменты для деревообработки, ворота, французские балкончики и многое другое.
Vienkiemis, комплекс для отдыха
Vienkiemis, комплекс для отдыхаУсадьба Vienkiemis, в далине реки Акмяна, в 10 км до Паланги. Hочлег в домикаx для одыxa, апартаменаx, двуспальныx nomepax или старинном амбаре.
Pierīgas pirtis, баня
Pierīgas pirtis, баняPirts ēka, kur nosvinēt jubilejas līdz 8 cilvēkiem vai atpūsties ģimenei. Teritorija, 3ha platībā, kur uzrīkot sporta svētkus. Demokrātiskas un diferencētas cenas.
RMS Heating, SIA, теплотехника
RMS Heating, SIA, теплотехникаElektriskās apsildes sistēmas, izveidotas piemērojot apsildes kabeļus, kas pateicoties viņu universalitātei atrod plašu pielietojumu visdažādākās jomās. Veikals "SILTA MĀJA" piedāvā kompānijas A.RAK Wärmetechnik GmbH (Vācija) apsildāmos kabeļus.
Līgatnes Zemturi, гостевой дом
Līgatnes Zemturi, гостевой домБаза отдыха «Земтури» находится в одном из красивейших уголков Латвии – Лигатне.База отдыха занимает 10 гектар. Постройки комплекса расположились, в сельской тиши среди рыбных прудов и в холмов. Сельско-хозяйственные работы здесь не ведутся.Комплекс отдыха «Земтури» готова удовлетворить запросы как взрослых, так и маленьких наших гостей.На базе отдыха «Земтури»- можно арендовать домик для отдыха или место в кемпинге
- для большой группы туристов найдется место для палаточного лагеря
- для влюбленных отыщутся укромные лесные уголки и тихие заводи на богатых рыбой прудах
- для любителей активного отдыха – спортивная площадка
- здесь можно устроить праздники, свадьбы, дни рождения, корпоративы и другие торжества
- после трудного дня отдыха можно попариться в бане
Meļķerti, гостевой дом
Meļķerti, гостевой домГостевой дом Meļķerti находится на расстоянии пару километров от Кандавы и предлагает замечательные помещения для оорганизации разных торжеств. Тишина, баня, бассейн, ночлеги.
Visi banneri