Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rīgas Skolēnu pils, центр детей и  молодёжи

Rīgas Skolēnu pils, центр детей и молодёжи

Krišjāņa Barona iela 99, Rīga, Latvija, LV-1012
(+371) 67848826 - direktors Juris Bogdānovs / sekretāre Ieva Eriksone
 
ВсёПредложениеVideo
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДетские и молодежные центры   Художественные кружки      Кружки моды и стиля одежды       Цветочные кружки/кружки по флористики       Кружки графики и кружки рисования      Кружки деревообработки и дизайна       Кружки по изготовлению украшений       Кружки текстиль дизайна      Скульптурные кружки      Кружки живописи на посуде      Керамические кружки      Кружки рисования и живописи      Кружки ювелирного искусства и металла дизайна    Музыкальные кружки      Вокальные инструментальные ансамбли       Игра на бас гитаре и гитаре       Детские и молодежные хоры      Ансамбль гусляров      Вокальные ансамбли      Духовые оркестры      Ансамбли аккордеонистов      Детская вокальная студия      Ансамбли аккордеонистов      Джазовые вокальные группы и вокальные группы легкой музыкиТеатральные кружкиМузеиТанцевальные центры   РитмопластикаСпортивные кружки   Бадминтон   Йога   Карате   Ориентация   Тренировки по спортивным танцам для детей    Стрельба    Шашки   Флорбол Техническое творчество    Компьютерная лаборатория   Фотостудия   Основы моделирования и проектирования    Мультипликационная студия   Радиоэлектроника   Радиоуправляемые модели автомобилейДругие кружки/прочие кружки   Фольклорные ансамбли   Деловая история
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 32593
Показан в результатах поиска : 308613
Смотреть в каталоге : Детские и молодежные центры


Robežnieki kokaudzētava
Robežnieki kokaudzētava130 видов форм и цветовой гаммы хвойных растений, 250 видов лиственных кустарников и деревьев, которые имеют различную окраску.
Višķezers, место для отдыха
Višķezers, место для отдыхаМеста для палаток, уютные ночлеги, баня с банкетным залом (25 человек), рыбная ловля.
Zanda, rokdarbi, keramika
Zanda, rokdarbi, keramikaSvēpētās keramikas bļodas, krūzes, svečturi, vāzes,adījumi.
Jaunogres nams, дом для выходных
Jaunogres nams, дом для выходныхПомещения для торжеств, отдыха, семинаров - каминный зал на 36 персон. Баня, теплый бассейн с потоком и фильтрованной водой. Теннисные корты. Специальное предложение - на двоих - 30 Ls (по рабочим дням). 35 от Риги.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Sīpoli, гостевой дом
Sīpoli, гостевой домГостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Dzirnavu 90
Dzirnavu 90Строительство бань, проектирование, строительство, китайские и итальянские мозаики, индивидуальные заказы, паровые бани всех видов, настоящие русские бани, печи и камины.
SAKA - S, мебель
SAKA - S, мебельИзготовление мебели, проектирование и установка по индивидуальным заказам. Практическая, прочная, простая и модная, эксклюзивная, экологическая мебель.
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
Vitkopi, база отдыха
Vitkopi, база отдыхаИдиллия для рыболова - три коттеджа на островах водохранилища, занимающего 33 га. Коммерческая рыбалка.
Visi banneri