Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pet city Candera klīnika, ветеринарная клиника

Pet city Candera klīnika, ветеринарная клиника

Fridriha Candera iela 4, Rīga, Latvija, LV-1046
(+371) 67500494
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервисКруглосуточная ветеринарная клиникаВетеринарные справки/удостоверенияВетеринарные врачи, ветеринарные фельдшСтационар для животныхРентген для животных   Рентген с контрастным веществом    Рентген с сульфатом бария   Рентгенологическое исследование контраста    Цифровой рентген   Рентгенологические консультации Ветеринарная хирургия   Хирургия костей у животных   Коррекции век глаза   Косметические операции   Зашивание глазных ран   Отологические операции   Oнкологическии операции   Oперации репродуктивных органов       Стерилизация, кастрация животных      Кесарево сечение кошке      Пиометрическии операции      Кесарево сечение сучке   Кислородная терапия   Специализация в офтальмологии   Диагностика и лечение кожного грибка   Компьютерная томография   Консультации иностранных/зарубежных специалистов    Oфтальмология   Эндоскопия   УрологияУслуги иностранных/зарубежных лабораторий Ветеринарная терапияВакцинация животных   Комплексная вакцина для кошек   Комплексная вакцина для собак   Комплексная вакцина для собак   Вакцинирование щенков   Вакцина против голого лишая   Вакцина против бешенства   Вакцина для кроликовЛечение зубных заболеваний   Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животныхМикрочипы для животныхПарикмахерские для животныхВетеринарные аптеки   Корм для животных   Профессиональный корм для животных   Розничная и оптовая торговля ветеринарных медикаментов   Лечебный корм для животных   Ветеринарные препараты для животныхДомашние визиты ветеринаров Сотрудничество с приютом и гостиницей для животныхВыдача и оформление ветеринарных документовЖетоны для домашних животныхМорг-морозилка для животныхВетеринарные манипуляцииЭйтаназия
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 62047
Показан в результатах поиска : 1826207
Смотреть в каталоге : Ветеринарные клиники, сервис


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Burtakas, комплекс для отдыха
Burtakas, комплекс для отдыхаVelnišķīgi laba atpūta! Laipni lūdzam, ar visu ģimeni un draugu pulku, brīvā gaisotnē labi, nepiespiesti atpūsties. Pirtis, makšķerēšana, banketi, biljards bārs.
CLC, бухгалтерия
CLC, бухгалтерияGrāmatvedības pakalpojumi, konsultācijas, uzņēmumu reģistrācija. Virtuālais birojs.
Muižnieki, кемпинг
Muižnieki, кемпингMuižnieki, кемпинг у озера Усмас. Гостевой дом, баня, палаточные места. Отдых на природе, рыбалка, аренда лодок и катера.
220.lv veikals un servisa centrs
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salons
Projekcijas dizains, SIA, Interjera un dizaina salonsVirtuves, biroju, dzīvojamo istabu, guļamistabu mēbeles, tirdzniecība. Mēbeļu projekti, mēbeles pēc pasūtījuma. Bīdāmās durvis, gaismas ķermeņi.
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой дом
SIA Baltakmens nami - Baltakmeņu muiža, viesu nams, гостевой домГостевой дом находится в 7 км от центра Валмиеры и 12 км от трассы катания на лыжах «Страх». Теплый ночлег, сытный завтрак, транспорт из Baiļiem и обратно.
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Jerevan, гостиница
Jerevan, гостиницаTрех звездная гостиница Ереван. Современная гостиница, расположенная рядом с городом, окружают великолепной красоты леса.
BriedīšKrogs, кабачок
BriedīšKrogs, кабачокĢimenes restorāns Jūrmalā. Dienas piedāvājumi. Telpas banketiem un bērnu ballītēm.
Visi banneri